OS3228P/250W/A1A
Производитель:
ORIGO
EAN:
В наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Основные характеристики
Производитель
ORIGO
Тип оборудования
Коммутатор
Цвета, использованные в оформлении
Черный
Модель
OS3228P/250W
Блок питания
Встроенный
Порты SFP+
4
Ширина упаковки (мм)
600мм
Длина упаковки (мм)
400мм
Высота упаковки (мм)
100мм
Вес (брутто, кг)
5кг
питание
От сети
Кол-во USB-портов
Нет
ИНДИКАТОРЫ
Да
Охлаждение
Пассивное
гарантия
1 год
ЖК-дисплей
Нет
SNMP
Да
QoS
Есть
Таблица MАC-адресов
16K
Напряжение
100-240 В
Управление
Управляемый
Влажность при эксплуатации
10% ~ 90% (без конденсации)
Температура хранения
-40 ~ 70 °C
Способ установки
в стойку
Влажность при хранении
от 5 до 90 % (без конденсации)
Габариты (мм)
Рабочая температура
0 ~ 40 °C
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Коммутатор
высота(см)
ширина(см)
partNumber
OS3228P/250W/A1A
Страна производства
КИТАЙ
сайт производителя
http //origo-networks.ru/
длина(см)
масса(кг)
Протоколы Ethernet
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab
Поддержка 3G/4G модемов
Поддержка PoE
Консольный порт
RJ-45
Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree)
Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
DHCP сервер
Есть
Интерфейс командной строки (CLI)
Суммарная мощность PoE (Вт)
250Вт
Внутренняя пропускная способность
128 Гбит/с
Степень защиты
1 Гб/с RJ-45
24
SFP+ 10 Гб/с
4
Всего портов
28
PoE RJ-45
24
Port Based Network Access Control
Защищенные VPN-протоколы
Jumbo Frame
Тип кабеля
Витая пара
Максимальная длина кабеля, м
100
Web-интерфейс
Корпус
Металл
Уровень коммутатора
2
Поддержка IPv6
Позиционирование
Для средних рабочих групп
Крепление к стене
Access Control List
Поддержка коммутации 3-го уровня
Порты 10/100/1000 Base
Порты Uplink
Тип Uplink портов
SFP
Производительность маршрутизации
95,23 Mpps
Объем таблицы MAC адресов
Автоопределение MDI/X
Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags)
Поддержка IEEE 802.1q (VLAN)
Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)
Power over Ethernet (PoE)
250 Вт
Зеркалирование портов
Объединение в стек
Наличие консольного порта
Порты расширения
Поддержка SNMP
Функции управления
Web-интерфейс
Telnet
Поддержка IGMP (Multicast)
Поддержка RIP
Возможность монтажа в шкаф 19"