G1109P-8-102W
В наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
IP-COM G1109P-8-102W — неуправляемый PoE-коммутатор с 9 портами Gigabit Ethernet, 8 из которых поддерживают питание по кабелю (PoE+ и PoE++) с общим бюджетом 102 Вт. Идеальное решение для питания IP-камер, точек доступа, VoIP-телефонов и других устройств, не требующих настройки. Простота включения, пассивное охлаждение и металлический корпус делают модель надёжным выбором для небольших офисов, магазинов и домашних сетей.
Производительность и порты
8 портов PoE с поддержкой 802.3af/at/bt
  • Бюджет питания 102 Вт — распределяется между 8 портами.
  • Мощность до 92 Вт на порт — поддержка PoE++ (802.3bt) для мощных устройств (например, PTZ-камер с обогревом).
  • Автоматическое определение устройств — не требует ручной настройки.
1 порт без PoE (Uplink)
Простота и надёжность
Пассивное охлаждение
Индикация на передней панели
  • Индикатор питания.
  • Индикаторы PoE (горят при подаче питания на порт).
  • Индикаторы Link/Act (мигают при активности).
Конструкция и условия эксплуатации
Металлический корпус, настольный
Размеры 250×150×44 мм, вес 1,5 кг. Коммутатор можно установить на стол, полку или закрепить на стене (крепления в комплекте).
Диапазон рабочих температур
  • Эксплуатация: от 0°C до +40°C
  • Хранение: от -20°C до +70°C
  • Влажность: 10–90% (без конденсата)
Технические характеристики
МодельIP-COM G1109P-8-102W
АртикулG1109P-8-102W
Количество портов9
Скорость портов1 Гбит/с
Количество портов PoE8
Максимальная мощность PoE на порт92 Вт
Общая мощность PoE102 Вт
Установканастольный
Стандарты PoEIEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt
Питание220 В
Размеры250×150×44 мм
Вес1.5 кг
Уровень шумапассивное охлаждение
Материал корпусаметалл
Индикаторыпитание, PoE, Link/Act
Поддержка VLANнет
Поддержка QoSнет
Поддержка агрегации каналовнет
Совместимое оборудование и аксессуары
Тип оборудования Рекомендуемые модели / спецификации Примечание
IP-камеры с PoE Любые IP-камеры с поддержкой 802.3af/at/bt, до 92 Вт на порт Для PTZ-камер с обогревом необходим стандарт 802.3bt
Точки доступа Wi-Fi UniFi, TP-Link EAP, MikroTik cAP и другие с PoE Мощность до 30 Вт (802.3at) – 6-8 точек на коммутатор
Патч-корды Cat5e / Cat6 UTP, длина до 100 м Для передачи данных и питания