СБП EPMAK 220-220.3-192-H
Производитель:
ЕРМАК
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Источник бесперебойного питания Ермак СБП ЕРМАК 220-220.3-192-H
Основные характеристики
  • Мощность: 192 ВА / 120 Вт
  • Входное напряжение: 220 В ± 25%
  • Выходное напряжение: 220 В ± 5%
  • Тип батареи: Свинцово-кислотная, герметичная, необслуживаемая
  • Время автономной работы: Зависит от нагрузки, обычно от 5 до 30 минут
  • Количество выходных розеток: 3
  • Защита: От перегрузки, короткого замыкания, перегрева
  • Индикация: Светодиодная индикация состояния работы и заряда батареи
  • Габариты: 250 x 100 x 150 мм
  • Вес: 3,5 кг
Преимущества
  • Компактность: Небольшие габариты и вес позволяют легко разместить ИБП в любом удобном месте.
  • Защита оборудования: Эффективная защита от скачков напряжения, перегрузок и коротких замыканий.
Применение
Гарантия и обслуживание
Основные характеристики
Производитель
Ермак
Описание
Двойное преобразование (онлайн)
Тип оборудования
Источник бесперебойного питания
Цвета, использованные в оформлении
Черный
Модель
Высота
Нет
Тип выходного сигнала
чистая синусоида
Интерфейс
USB, RS-232
Входное напряжение
Уровень шума
45 дБ
Вес (грамм)
Защита от перегрузок
Есть
Индикация
Дисплей
гарантия
2 года
ЖК-дисплей
Есть
КОЛ-ВО ВЫХОДНЫХ РОЗЕТОК
3
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
ИБП
Высота, см
Ширина, см,
partNumber
СБП EPMAK 220-220.3-192-H
Длина, см
масса(кг)
Искажения выходного напряжения
±
Эффективная мощность (Вт)
Холодный старт
Нет
Время реакции
Защита линии связи
SmartSlot
слот для SNMP или карты «
Максимальная энергия входного импульсного воздействия
814 джоулей
Аккумуляторы
6 x 9Ач 12В
Горячая замена аккумулятора
Не поддерживается
Типы выходных разъемов
Schuko
Установка в стойку 19"
C)
40
Выходное напряжение, В
230
Номинальное выходное напряжение, В
230
Время зарядки
4 часа (до 90% от полной емкости)
Расположение розеток
Тыловое
Размеры (ширина x высота x глубина)
191 х 337 х 460 мм