SKAT-UPS 3000-RACK-ON-6x9
Производитель:
БАСТИОН
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Источник бесперебойного питания Бастион SKAT-UPS 3000-RACK-ON-6x9 (артикул SKAT-UPS 3000-RACK-ON-6x9) — мощный ИБП с чистой синусоидой и выходной мощностью 3000 Вт / 2700 Вт эффективной. Предназначен для установки в 19-дюймовую стойку (2U) и обеспечивает надёжное резервное питание критичного оборудования: серверов, сетевых устройств, систем видеонаблюдения, активного сетевого оборудования. Оснащён интеллектуальным управлением, защитой от перегрузок и короткого замыкания, а также тихой системой охлаждения (уровень шума 55 дБ).
Высокая мощность и чистая синусоида
ИБП построен на современной платформе с двойным преобразованием (online-топология) и выдаёт на выходе чистую синусоидальное напряжение 220 В, что необходимо для корректной работы импульсных блоков питания, серверов и чувствительного оборудования.
Мощность до 3000 Вт
  • Максимальная выходная мощность: 3000 Вт (эфф. 2700 Вт).
  • Стабильный выход 220 В при входном напряжении от 183 до 263 В (AВР).
  • Холодный старт: отсутствует — запуск только при наличии сети.
Чистая синусоида — 220 В
Управление, мониторинг и безопасность
Инструменты управления
  • ЖК-дисплей — отображает входное/выходное напряжение, мощность, температуру, состояние батарей.
  • Звуковые сигналы — оповещают о переходе на батарею, разряде, перегрузке.
  • Индикация: дисплей и светодиодные индикаторы.
Защита и безопасность
  • Защита от перегрузок — автоматическое отключение при превышении нагрузки.
  • Защита от короткого замыкания — отключение выхода без повреждения ИБП.
  • Защита от глубокого разряда батарей — продлевает срок службы АКБ.
Конструкция и дополнительные возможности
Стоечное исполнение 2U, 19"
Корпус высотой 2U (88 мм) и глубиной 605 мм. Монтируется в стандартную стойку. Комплектуется клеммной колодкой для выходных подключений (тыловые разъёмы).
Возможность подключения внешних батарей
Рабочий диапазон температур
  • Эксплуатация: от 0°C до +40°C.
  • Относительная влажность: до 90% (без конденсата).
Совместимое оборудование и аксессуары
Тип оборудования Рекомендуемые модели / спецификации Примечание
Сетевые фильтры / удлинители Любой 220 В, 16 А, с заземлением Для удобного подключения нескольких устройств после ИБП
Крепления для стойки Входят в комплект (стандартные 19", 2U) Дополнительно можно заказать телескопические направляющие