Высокая надёжность и стабилизация питания
Линейно-интерактивная топология
Ёмкие батареи и время работы
  • 2 необслуживаемые герметичные свинцово-кислотные батареи 12 В — общая ёмкость обеспечивает до 1 минуты работы при полной нагрузке 960 Вт.
  • Быстрое восстановление: 4 часа до 90% ёмкости.
Управление и защита сети
ИБП оснащён интерфейсами для мониторинга и управления, а также встроенной защитой линий связи.
Интерфейсы подключения
  • USB — для связи с ПК и автоматического завершения работы ОС (Windows, Linux, macOS).
  • RJ-45 (вход/выход) — защита телефонной или компьютерной линии (Ethernet) от перенапряжения.
Защита оборудования
  • От высоковольтных импульсов и шумов — встроенный фильтр и варисторы.
  • От короткого замыкания и перегрузки — автоматическое отключение выхода.
  • Защита телефонной/компьютерной линии — разъёмы RJ-45 с ограничителями напряжения.
Дополнительные возможности и особенности
Холодный старт
Автоматическая регулировка напряжения (AVR)
Стабилизирует выходное напряжение в диапазоне 220В +/- 10% без перехода на батареи, экономя ресурс аккумуляторов.