CyberPower BPE240V50ART3U — внешний батарейный модуль (ВБМ) для ИБП серии OL мощностью 6000/8000/10000 VA. Обеспечивает увеличение времени автономной работы критически важного оборудования: серверов, сетевых устройств, систем безопасности и медицинской техники. Модуль рассчитан на номинальное напряжение 240 В и оснащён 9 Ач батареями, размещёнными в прочном металлическом корпусе высотой 3U. Простая интеграция с совместимыми ИБП CyberPower серии OL и возможность установки в стандартную 19-дюймовую стойку делают эту модель надёжным решением для построения масштабируемых систем бесперебойного питания.
Назначение и совместимость с ИБП
Совместимые модели ИБП
- CyberPower OL6000 (6000 VA / 5400 Вт)
- CyberPower OL8000 (8000 VA / 7200 Вт)
- CyberPower OL10000 (10000 VA / 9000 Вт)
Конструкция и особенности
Металлический корпус, 3U
Корпус выполнен из стали с порошковой окраской. Габариты: 660×433×132 мм (Д×Ш×В), вес 78 кг. Модуль крепится в стандартную 19-дюймовую стойку и занимает 3 юнита. В комплекте идут направляющие и крепёжные винты.
Батарейный блок
- Номинальное напряжение: 240 В
- Ёмкость: 9 А·ч
- Тип батарей: герметичные свинцово-кислотные (AGM), необслуживаемые
- Количество батарей в модуле: 20 шт. по 12 В / 9 А·ч, соединённых последовательно