Высокая производительность и ресурс
Оригинальный компонент Xerox
  • Усиленный корпус барабана — защита от механических повреждений при транспортировке и установке.
Надёжность для интенсивной работы
Совместимость и рекомендованные устройства
Фотобарабан 101R00435 используется в следующих моделях Xerox:
Серия устройств Модели Примечание
WorkCentre 5225 WC 5225 / WC 5225A Многофункциональные принтеры формата A3
WorkCentre 5230 WC 5230 / WC 5230A Повышенная скорость до 30 стр/мин
Дополнительные особенности и преимущества
Органический фотоприемник (OPC)
Простая замена
Экономия на обслуживании
Конструкция и условия эксплуатации
Компактный дизайн, оригинальная упаковка
Фотобарабан поставляется в герметичной вакуумной упаковке (Retail) с защитой от света. Габариты упаковки: 320×100×180 мм, вес нетто 0,28 кг.
Условия хранения и использования
  • Температура эксплуатации: от +10°C до +32°C
  • Температура хранения: от -20°C до +40°C
  • Влажность: 20–80% (без конденсата)
  • Избегать прямого солнечного света и нагрева
Технические характеристики
МодельXerox 101R00435
Артикул101R00435
ТипФотобарабан
ЦветЧёрный
Ресурс88 000 страниц (A4, 5% заполнения)
КомплектКартридж (барабан в сборе для чёрного тонера)
Тип упаковкиRetail (герметичная вакуумная упаковка)
АналогОригинальный (не совместимый)
Совместимые устройстваXerox WorkCentre 5225/5230/5225A/5230A
Технология печатиЛазерная (светодиодная)
ГарантияОфициальная гарантия Xerox (6 месяцев с даты продажи)
Вес нетто0,28 кг
Размеры упаковки (Ш×Г×В)320×100×180 мм
Рекомендуется, если вам нужно:
  • Сократить расходы на расходные материалы — менять только барабан, а не весь картридж.
  • Использовать только оригинальные компоненты для сохранения гарантии на принтер.
Вероятно, не подойдёт, если:
  • Ваш принтер не из серии Xerox WC 5225/5230A — перед покупкой проверьте совместимость.
  • У вас закончился тонер — сначала замените тонер-картридж, барабан меняется отдельно.
Часто задаваемые вопросы
Для каких принтеров подходит этот барабан?
Чем отличается оригинальный барабан от совместимого?
Нужно ли менять барабан при каждой замене тонера?
Как понять, что барабан пора менять?
Признаки: вертикальные полосы или тёмные пятна на отпечатках, снижение плотности, серый фон, повторяющиеся дефекты с шагом 95 мм (окружность барабана).