TWT-PDU19-10A8P-1.8
Производитель:
LANMASTER
EAN:
В наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Надежность и простота в каждой детали
Универсальное горизонтальное размещение
Стандартные розетки Schuko
Технические характеристики
Вендор LANMASTER
Тип Блок распределения питания (PDU)
Тип входного тока 10A
Тип розеток Schuko
Функционал Базовые
Размещение Горизонтальное
Количество розеток 8
Вилка кабеля / разъем PDU Schuko
Длина кабеля подключения 1.8 м
Срок гарантии 36 мес.
Часто задаваемые вопросы
Блок предназначен для питания стандартного сетевого и серверного оборудования с вилками Schuko (европейский стандарт). Общая максимальная нагрузка не должна превышать 10А.
Возможно ли вертикальное размещение этого блока?
Есть ли в блоке защита от перегрузки?
Основные характеристики
Вендор
Тип
Блок распределения питания
Тип вход. тока
10
Тип розеток1
Длина кабеля подключения
1.8 м
Кол-во розеток1
8
Срок гарантии
36 мес.
Размещение
горизонтальное
Функционал
базовые
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары
Блок розеток ITK PH12-8D1 220В 16А 3500Вт 2м черный PH12-8D1
PH12-8D1
В наличии
Блок розеток ITK PH13-7D3 7xSchuko 10A 2200W автомат IEC C14
PH13-7D3
Блок распределения питания APC AP9565 16A AP9565