PSUATX500W-Nnm
Производитель:
SuperPower
Блок питания Super Power PSUATX500W-NNM 500W
Основные характеристики
  • Мощность: 500 Вт
  • Форм-фактор: ATX
  • Стандарт: ATX 12V 2.3
  • КПД: до 85%
  • Охлаждение: 120-мм вентилятор с низким уровнем шума
  • Защита: от перегрузки, короткого замыкания, перенапряжения и перегрева
  • Разъемы: 24-pin ATX, 4+4-pin CPU, 6-pin PCI-E, SATA, Molex
Преимущества
  • Энергоэффективность: Высокий КПД позволяет снизить энергопотребление и уменьшить тепловыделение.
  • Тихая работа: Большой вентилятор обеспечивает эффективное охлаждение с минимальным уровнем шума.
Применение
Гарантия и поддержка
Основные характеристики
Производитель
Winard Technology
Описание
Блок питания для настольных ПК
Тип оборудования
Блок питания
Размеры
150 x 86 x 140 мм
Цвета, использованные в оформлении
Серый
ПО в комплекте
Нет
Модель
Б/питания 500W ATX для P4 20+4+4pin
Максимальная нагрузка
+3.3V - 25/30A, +5V - 25/30A, +12V1 - 14A, +12V2 - 14A, +5VSB - 2A, -12V - 0.8A
Вес брутто, кг
0.941
Совместимость
ATX 12V v2.2
Охлаждение
Вентилятор 80 / 92 / 120 мм (зависит от поставки)
гарантия
1 год
Прочее
Кабель питания (компьютер - розетка) с коннектором IEC-320-C13 приобретается отдельно!
Размеры упаковки
20.47 x 15.88 x 9.96 см
Высота, см
Ширина, см,
partNumber
PSUATX500W-Nnm
Страна производства
КИТАЙ
сайт производителя
http //www.super-power.su/
Длина, см
масса(кг)
SATA
2
Наличие выключателя
Нет
Частота
Совместимые корпуса
ATX
Управление скоростью вращения
Подсветка
Наличие PFC
Блок питания без PFC
Максимальный ток +3,3 В
Максимальный ток +5 В
Максимальный ток + 12В
14 A
Максимальный ток +12 В (2)
14 А
Кабель питания в комплекте
Отсоединяющиеся кабели питания
Поддерживаемое напряжение
220 В
КПД
65
Стандарт БП
Мощность, Вт
500
Длина кабеля (м)
0.3
Коннектор питания мат.платы
20+4 pin