PSR75-12A
Производитель:
H3C
EAN:
В наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Блок питания H3C 75W 1U 40mm PSR75-12A — сертифицированный блок питания для коммутаторов H3C с форм-фактором 1U. Обеспечивает стабильное выходное напряжение 12 В при номинальной мощности 75 Вт. Оснащён одним вентилятором диаметром 40 мм для принудительного охлаждения. Поддерживает горячую замену при работе в составе резервированной системы с другими блоками питания. Компактное и надёжное решение для корпоративных сетей, серверных и ЦОД.
Характеристики блока питания
Блок питания PSR75-12A предназначен для использования в коммутаторах H3C, поддерживающих модульные блоки питания. Компактный размер 1U и мощность 75 Вт позволяют использовать его в сетях малого и среднего масштаба.
Электрические параметры
  • Номинальная мощность 75 Вт — достаточно для питания большинства коммутаторов доступа с 24-48 портами.
  • Входное напряжение 100–240 В AC — автоматический диапазон, работает в любых сетях без переключения.
  • Выходное напряжение 12 В DC — стандартный номинал для внутренних компонентов H3C.
Система охлаждения
  • Один вентилятор 40 мм — обеспечивает отвод тепла при нагрузке.
  • Низкий уровень шума — подходит для установки в офисных помещениях.
Совместимость и горячая замена
Горячая замена (Hot Swap)
Установка и подключение
  • Вставляется в отсек блока питания коммутатора до щелчка.
  • Фиксация винтами (входят в комплект).
  • Подключение кабеля питания (IEC C13-C14 или C5 — зависит от модели; в комплекте идёт кабель).
Технические характеристики
МодельPSR75-12A
АртикулPSR75-12A
БрендH3C
Тип оборудованияБлок питания
Форм-фактор1U
Номинальная мощность75 Вт
Система охлажденияОдин вентилятор
Диаметр вентилятора40 мм
Кол-во силовых модулей в блоке1
Выходное напряжение12 В DC