PSU-650W-80BR
Мощность: 650W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, PFC активный, 80 PLUS Bronze, PSU-650W-80BR
Мощность
650 Вт
Модель
PSU-650W-80BR
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Вес брутто, кг
1.8
Тип разъема для материнской платы
20+4 pin
PFC
Активный
Стандарт эффективности
80 PLUS Bronze
Срок гарантии
3 года
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E
3
Количество разъемов 15 pin SATA
6
Количество разъемов 4-pin Floppy
0
Защита от перенапряжения
есть
Защита от перегрузки
есть
Отстегивающиеся кабели
нет
Размеры (ШxВxГ)
150 х 140 х 8.6 мм
Версия ATX12V
2.3
PN
PSU-650W-80BR
Размеры (брутто, см)
27.5x19x10
КПД
85%
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
Защита от короткого замыкания в сети
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары
Блок питания AeroCool VX PLUS 500 500Вт ATX 80% 120мм 4713105962758