PSU-550W-80BR
Производитель:
GMNG
EAN:
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Мощность: 550W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, PFC активный, 80 PLUS Bronze, PSU-550W-80BR
Основные характеристики
Цвет
черный
Вендор
GMNG
Форм-фактор
ATX
Мощность
550 Вт
Особенности
Конденсаторы Teapo
Тип поставки
Ret
Сертифицирован в стандарте
80 PLUS BRONZE
Активный PFC
ДА
Производительность (КПД)
85 %
Размер вентилятора(ов)
120 мм
Количество вентиляторов
1
Питание материнской платы и процессора
24+4+4 pin
Разъемы SATA
5 шт
Питание видеокарты
2х(6+2) pin
Разъемы Peripheral (Molex)
3 шт
Срок гарантии
36 мес.
Терморегулятор оборотов
ДА
EAN Код
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары
Блок питания AeroCool VX PLUS 500 500Вт ATX 80% 120мм 4713105962758