Warning: fopen(/var/www/www/data/www/storage/cache/cache.article.total.1.0.1.510df4f199151ec834717e7a6f19f35a.1778778663): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/www/data/www/comparema.ru/system/library/cache/file.php on line 28Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/www/data/www/comparema.ru/system/library/cache/file.php on line 31Warning: fread() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/www/data/www/comparema.ru/system/library/cache/file.php on line 36Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/www/data/www/comparema.ru/system/library/cache/file.php on line 41Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/www/data/www/comparema.ru/system/library/cache/file.php on line 43 Fractal Design FD-PSU-IONP-860P-BK Блок питания Fractal Design ION+ 860W Platinum / ATX 2.4, Active PFC, 80 PLUS Platinum, fully modular, 140mm fan / FD-PSU-IONP-860P-BK EAN по низкой цене - CompaREMA.ru Fractal Design FD-PSU-IONP-860P-BK Блок питания Fr
Телеграм Чат
Артикул:
FD-PSU-IONP-860P-BK
Производитель:
Fractal Design
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Основные характеристики
КПД
80 Plus Platinum
Мощность, Вт
860
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары
Блок питания Aerocool VX 400 PLUS (ATX 2.3, 400W, 120mm fan) Box
VX PLUS 400
В наличии
Блок питания Aerocool VX 550 PLUS (ATX 2.3, 550W, 120mm fan) Box
VX PLUS 550
В наличии
Блок питания Aerocool VX 500 PLUS (ATX 2.3, 500W, 120mm fan) Box
VX PLUS 500
Блок питания Aerocool VX 350 PLUS (ATX 2.3, 350W, 120mm fan) Box
VX PLUS 350
Блок питания Aerocool VX 600 PLUS (ATX 2.3, 600W, 120mm fan) Box