Блок питания Fractal Design Ion+ 2 Platinum 860W FD-P-IA2P-860-EU - надежное и эффективное решение для вашего компьютера. Он обеспечивает стабильное питание и защиту от перегрузок, что позволяет работать с высокой производительностью и безопасностью.
Этот блок питания имеет длину кабеля питания Molex 950 мм, что обеспечивает удобство при подключении различных устройств. Вы сможете легко и грамотно организовать кабельную систему внутри корпуса компьютера.
Приобретайте блок питания Fractal Design Ion+ 2 Platinum 860W FD-P-IA2P-860-EU и наслаждайтесь стабильной работой вашего компьютера без перебоев и сбоев. Бренд: Fractal Design.
Основные характеристики
Форм-фактор
ATX
Модель
Fractal Design Ion+ 2 Platinum 860W
Назначение
Для домашнего ПК
Система охлаждения
Полупассивная
Ток по линии +12 В
0.3А
Ток по линии +3.3 В
22A
Ток по линии +5 В
22A
Сертификат 80 PLUS
Platinum
ВЕНТИЛЯТОР
140 мм
Габариты
150 x 86 x 150мм
Вес нетто
2.5кг
Входное напряжение (В)
Питание видеокарты
6x (6+2-pin)
Влажность при эксплуатации
от
Влажность при хранении
от
Питание материнской платы
20+4-pin
Стандарт
ATX 12V 2.52
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E
6
Количество разъемов 15 pin SATA
10
Отстегивающиеся кабели
Есть
Наличие выключателя
Есть
Тип PFC
Активный
Возможность горячей замены
Нет
Версия ATX12V
2.52
Коннекторы FDD
Коннекторы SATA
10 шт
Габариты (ДxШxВ)
150 x 150 x 86 мм
Питание процессора
1x P4+4
Коннекторы Molex
4 шт
Сертификация / эффективность
80 PLUS Platinum
Системы защиты
OCP, OVP, UVP, SCP, OTP, OPP
Корректор коэффициента мощности
Активный
Кабель-менеджмент
Полностью модульный
Длина кабеля питания процессора
700 мм
Длина основного кабеля питания
600мм
Мощность по линии 12 В
860Вт
Подсветка
Нет
Номинальная мощность
860Вт
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
Основной разъем питания
20+4 pin
Количество разъемов 4 pin Molex
4
КПД
90%
Мощность, Вт
Максимальная (кратковременная) мощность
860Вт
Цвет блока питания
Черный
Диаметр установленных вентиляторов
140 мм
MTBF (Среднее время безотказной работы)
100000ч
Длина кабеля питания PCI-E
670 мм
Диапазон входного напряжения
Длина кабеля питания SATA
950 мм
Длина кабеля питания Molex
950 мм