Блок питания Huawei PAC600S12-CB (02312FFU) — модуль питания мощностью 600 Вт, переменный ток, с направлением воздушного потока сзади наперед (Back to Front, выхлоп на панели питания). Предназначен для установки в совместимые коммутаторы и маршрутизаторы Huawei серии S5700, S6700, S7700, S9700, AR2200 и другие устройства, поддерживающие данный форм-фактор. Обеспечивает надежное электропитание оборудования, имеет защиту от перегрузок, перенапряжения и короткого замыкания, а также поддержку горячей замены (hot-swap) для бесперебойной работы сети.
Основные характеристики и производительность
Блок питания Huawei PAC600S12-CB построен на высокоэффективной схемотехнике с КПД до 94%, что снижает тепловыделение и эксплуатационные расходы. Мощность 600 Вт позволяет питать большинство шасси коммутаторов среднего уровня.
Тип питания и совместимость
  • Входное напряжение: 90–290 В AC, 50/60 Гц
  • Выходное напряжение: 12 В DC (основное питание), 3.3 В DC (дежурный канал)
  • Горячая замена: поддерживается (hot-swap) — замена без выключения устройства
  • Количество в упаковке: 1 шт.
Защита и надежность
  • Защита от перегрузки по току
  • Защита от перенапряжения
  • Защита от короткого замыкания
  • Защита от пониженного напряжения
  • Рабочая температура: от -10°C до +55°C