SSR-500LM
Производитель:
SeaSonic
EAN:
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Блок питания CORE GM-500 Gold SSR-500LM RTL
Основные характеристики
  • Мощность: 500 Вт
  • Сертификация: 80 PLUS Gold (КПД до 90%)
  • Форм-фактор: ATX
  • Разъемы:
    • 1 x 24-pin ATX
    • 1 x 8-pin EPS (CPU)
    • 2 x 6+2-pin PCI-E (видеокарты)
    • 4 x SATA
    • 3 x Molex
    • 1 x FDD
  • Охлаждение: 120-мм вентилятор с гидродинамическим подшипником
  • Габариты: 150 x 140 x 86 мм
  • Вес: 1.8 кг
Преимущества
Применение
Заключение
Основные характеристики
Цвет
Черный
Форм-фактор
ATX
Система охлаждения
Один вентилятор
Тип разъема для материнской платы
20 + 4 pin
Ширина, мм
150
Высота, мм
86
Глубина, мм
140
Ссылка на описание
https
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Инструкция, комплект кабелей, крепежный комплект
Диаметр вентилятора, мм
120
Серия продукции
GM
Отстегивающиеся кабели
Да
Вид поставки
RTL
Наличие выключателя
Да
Наличие оплетки кабелей
Номинальная мощность (Вт)
500
Тип PFC
Активный
К.П.Д., %
90
Соответствие стандартам 80PLUS
80PLUS Gold
Ток по линии +3,3В, А
20
Ток по линии -5В, А
20
Ток по 1-й линии +12В, А
41
Максимальная мощность по линиям 12В, Вт
492
Ток по линии -12В, А
0.3
Ток по линии +5В Standby, А
3
Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
1
Разъемы 6 + 2 PCI-E, шт
2
Разъемы 15pin SATA, шт
6
Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт