HPV-1200GD-F14C
Производитель:
High Power
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Блок питания ATX High Power AGD-1200F II HPV-1200GD-F14C - надежное и мощное устройство, которое обеспечит стабильное питание вашего компьютера. Он имеет широкий диапазон входного напряжения от 100 до 240 В, что позволяет использовать его в различных регионах. Благодаря высокой эффективности и низкому уровню шума, этот блок питания обеспечивает оптимальную работу системы и минимальное потребление энергии. Блок питания ATX High Power AGD-1200F II HPV-1200GD-F14C - идеальное решение для профессиональных геймеров и пользователей, которым требуется надежная и стабильная работа компьютера.
Основные характеристики
Форм-фактор
ATX
Модель
High Power AGD-1200F II
Температура эксплуатации
от 5 до 40°
Назначение
Для домашнего ПК
Система охлаждения
Активная
Ток по линии +12 В
0.3А
Ток по линии +3.3 В
25A
Ток по линии +5 В
25A
Сертификат 80 PLUS
Gold
Габариты
150 x 86 x 180мм
Влажность при эксплуатации
от 10 до 90%
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E
10
Количество разъемов 15 pin SATA
12
Отстегивающиеся кабели
Есть
Количество разъемов 8 pin CPU
1
Наличие выключателя
Есть
Тип PFC
Активный
Возможность горячей замены
Нет
Мощность по линии 12 В
1200Вт
Подсветка
Нет
Номинальная мощность
1200Вт
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
Основной разъем питания
20+4 pin
Количество разъемов 4 pin Molex
8
Температура при хранении
от -5 до 50°
КПД
90%
Цвет блока питания
Черный
Диаметр установленных вентиляторов
135 мм