RB-S400HQ7-0/6083107
Производитель:
In-Win
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Блок питания ATX 400W RB-S400HQ7-0/6083107 IN-WIN
Блок питания ATX 400W RB-S400HQ7-0/6083107 IN-WIN — это надежный источник питания для стационарных компьютеров, соответствующий стандарту ATX 2.2. Устройство обеспечивает стабильную мощность 400 Вт и подходит для сборки офисных и домашних ПК.
Технические характеристики
  • Мощность: 400 Вт.
  • Стандарт: ATX 2.2.
  • Цвет: серебристый.
  • PFC: нет.
  • Система охлаждения: Вентилятор 8 см.
  • Размеры: 150 ? 86 ? 140 мм.
  • Вес без упаковки: 1.00 кг.
  • Вес в упаковке: 1.10 кг.
  • Количество в упаковке: 10.00 шт.
Коннекторы и кабели
  • Основной кабель питания материнской платы: 20+4 pin, длина 350 мм.
  • Разъем PCI-E: 6 Pin ? 1.
  • Разъем FDD: 4 Pin ? 1.
  • Разъемы PATA (Molex): 4 Pin ? 8.
  • Разъемы SATA: ? 3.
  • Длина кабеля питания материнской платы: 300 мм и более.
Преимущества
  • Офисных компьютеров.
  • Домашних ПК.
  • Систем начального уровня.
Дополнительные сведения
Основные характеристики
Цвет
серебристый
Vendor Homepage
https //comp.taipit.ru/
Мощность
Модель
PM-400ATX
Блок питания
ATX 2.2
Размер
150 х 86 х 140 mm
Система охлаждения
8cm fan
PFC
нет
Объем
Вес без упаковки
1.00
Вес в упаковке
1.10
Количество в упаковке
Особенности
МВ 20+4 pin * 1 * 350 mm / PCI-E 6 Pin * 1 / FDD 4 Pin * 1 / PATA (Molex) 4 Pin 8 / SATA * 3 / ES series cases
Упаковка
OEM
Длина линий питания мат. платы
300 мм и более