SSP-350ST2
Производитель:
SeaSonic
EAN:
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Блок питания 350ST2 BZ-A1 SSP-350ST2 350W, 80 Plus Bronze, RTL
Блок питания 350ST2 BZ-A1 SSP-350ST2 — это надежный и энергоэффективный источник питания, предназначенный для использования в настольных компьютерах и офисных системах. С мощностью 350 Вт и сертификацией 80 Plus Bronze, этот блок питания обеспечивает стабильную работу вашего оборудования, минимизируя энергопотребление и снижая тепловыделение.
Основные характеристики:
  • Мощность: 350 Вт
  • Сертификация: 80 Plus Bronze (КПД не менее 85% при нагрузке 50%)
  • Форм-фактор: ATX
  • Разъемы:
    • 1 x 24-pin ATX
    • 1 x 4-pin ATX12V
    • 2 x SATA
    • 1 x Molex
    • 1 x FDD
  • Охлаждение: 120-мм вентилятор с низким уровнем шума
  • Защита: Защита от перегрузки, короткого замыкания, перенапряжения и перегрева
  • Габариты: 150 x 140 x 86 мм
  • Вес: 1.5 кг
Преимущества:
  • Тихая работа: Большой вентилятор обеспечивает эффективное охлаждение с минимальным уровнем шума.
Применение:
Гарантия и поддержка:
Основные характеристики
Цвет
Серый
Форм-фактор
ATX
Система охлаждения
Один вентилятор
Ширина, мм
150
Высота, мм
86
Глубина, мм
140
Ссылка на описание
https
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Блок питания, кабель питания
Диаметр вентилятора, мм
120
Отстегивающиеся кабели
Нет
Вид поставки
OEM
Наличие выключателя
Да
Номинальная мощность (Вт)
350
Тип PFC
Активный
Минимальное значение PFC
0.99
К.П.Д., %
85
Соответствие стандартам 80PLUS
80PLUS Bronze
Ток по линии +3,3В, А
12
Ток по линии -5В, А
20
Ток по 1-й линии +12В, А
18
Ток по 2-й линии +12В, А
18
324
0.3
Ток по линии +5В Standby, А
2.5
Количество блоков питания
1
Диапазон входного напряжения, В
AFC (автоматический контроль скорости вентилятора)
Есть
MTBF (Среднее время безотказной работы), Тыс. часов
Возможность горячей замены
Нет
OPP (Защита от перегрузки)
Да
OVP (Защита от повышения напряжения в сети)
SCP (Защита от короткого замыкания)
Версия ATX 12V
2.3
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары
Блок питания Winard ATX 450W 120мм 2xSATA 20+4pin 450WA
450WA
В наличии
Блок питания FSP TFX 250W 80 Plus Active PFC TF0250
TF0250
В наличии
Блок питания ATX 400W CYLON BLACK 4718009153332 AEROCOOL