ATS-1203/32/S/E/DO
Производитель:
Elemy
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Блок распределения питания Elemy ATS-1203/32/S/E/DO с входным напряжением 160 - 240V, содержит входной разъем 2xIEC 309 32A и выходные разъемы: 6 x IEC C320 C13 и 2 x IEC C320 C19, максимальная суммарная сила тока составляет 32A, предназначен для горизонтального монтажа в телекоммуникационный шкаф.
Основные характеристики
Размеры, вес
44х486х258 мм, 4.1 кг